ГДЕ КУПИТЬ 1С ДЕНЬГИ 8

1. Купить 1С Деньги 8 через интернет

Через интернет можно купить электронную версию 1С Деньги 8. Купить 1С Деньги 8 можно на сайте интернет-магазина программ 1С 1SShop.ru. Цена электронной версии 1С:Деньги не отличается от варианта покупки в магазине коробочной версии.

Для приобретения электронной версии программы продукта 1С:Деньги необходимо перейти по ссылке, заказать и оплатить продукт, а затем скачать дистрибутив продукта и необходимые для работы материалы из личного кабинета на сайте "1С".

2. Купить коробочную версию 1С Деньги 8 у партнеров 1С в вашем городе

Если в вашем городе есть компания партнер фирмы "1С", то вы можете связаться с этой компанией и уточнить у её сотрудников возможность купить программу 1С Деньги 8 и узнать о возможных способах оплаты.

В этом случае вы можете сэкономить на расходах на доставку программы. Рекомендуем предварительно уточнять наличие программы по телефону.

Например, в Москве купить коробочную версию программы 1С Деньги 8 можно непосредственно в фирме "1С" (м.Новослободская или м.Достоевская, адрес Москва, ул. Селезневская, дом 21, телефон (495) 737-92-57)