Купить базовые версии 1С Передприятие 8

Что такое базовые версии программ 1С, сколько стоят базовые версии программ 1С, какие особенности имеют базовые и профессиональные версии программ 1С, чем отличаются базовые версии от других версий программ 1С. Если вы зашли на эту страницу, то, наверное, ищите ответ на один из этих вопросов.

Прежде всего, разберемся, что же такое базовые версии программ 1С. Базовые версии программ 1С это недорогие решения, предназначенные для небольших предприятий, индивидуальных предпринимателей или частных лиц. Для того что бы сделать эти решения менее дорогими и максимально доступными даже для самых маленьких организаций и просто частных лиц, базовые версии имеют определенные ограничения от полных - профессиональных версий программ 1С, но об этом дальше. Программа 1С:Деньги 8 - это как раз базовая версия. Кроме этого существуют и другие более сложные решения, имеющие базовые версии, которые мы привели ниже с указанием официальных цен фирмы "1С" на эти программы. Наиболее известные универсальные программы, имеющие базовые версии - это:

Более подробно узнать про каждую из указанных выше программ, можно по соответствующей ссылке выше. Стоимость программ, указанная напротив названия программы, это официальная цена по прайс-листу фирмы 1С, за которую можно купить эту программу на всей территории России.

Как уже говорилось выше, базовые версии для обеспечения их доступности даже для небольших компаний и частных лиц имеют ограничения. Т.е. часть функций, которая обычно не нужна в этих случаях, в этих программах не присутствует. Причем речь не идет об отсутствии каких-то важных учетных функций. Базовые версии - это не демоверсии программ! Это полноценные учетные программы! Так, например, в базовых версиях нет возможности организовать сетевой вариант работы нескольких пользователей в локальной сети или нет возможности работать с базами данных в формате SQL. Согласитесь, что эти возможности для небольших компаний, индивидуальных предпринимателей или частных лиц это, как правило, редко востребованы.

Более подробно об ограничениях базовых версий и их особенностях можно узнать по ссылкам на соответствующую программу, которые приведены выше.