Купить 1С Передприятие 8 ПРОФ и КОРП

Что такое ПРОФ версии программ 1С, сколько стоят профессиональные версии программ 1С, какие особенности имеют профессиональные и корпоративные версии программ 1С, чем отличаются версии ПРОФ и КОРП у программ 1С. Если вы зашли на эту страницу, то, наверное, вам нужен ответ на один из этих вопросов.

ПРОФ версии программ 1С, иногда их еще называют профессиональными, не имеют таких ограничений как базовые версии программ. Программы 1С версии ПРОФ и КОРП допускают возможность организовать многопользовательский режим работы. Например, когда с программой необходимо работать нескольким пользователям по локальной сети. Эти программы имеют принципиальную возможность обрабатывать большие массивы данных в формате SQL. Если компании необходимо организовать одновременную работу нескольких сотрудников с компьютерной учетной программой, то следует рассматривать возможность покупки программы 1С корпоративной или профессиональной версии, а не базовой.

Для обеспечения доступности покупки этих программ, особенно в случаях, когда необходимо приобретение сразу нескольких разных отдельных решений, например, отдельно программы для бухгалтерского учета и отдельно программы для учета зарплаты, предусмотрена возможность покупки различных комплектов и наборов. ПРОФ и КОРП версии наиболее известных универсальных программ 1С - это:

Более подробно узнать про каждую из программ, приведенных выше, а также о том, что включается в комплект программ, можно по ссылке на нужную программу выше. Стоимость программ, которая указана в строчке рядом с названием программы, это официальная цена компании 1С, за которую эту программу 1С можно купить в России.

Возможно у вас остался вопрос, чем отличается программа 1С версии ПРОФ от КОРП. Например, в чем отличие программы 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ и 1С:Бухгалтерия 8 КОРП? Версия КОРП, иногда ее еще называют корпоративной, имеет некоторые дополнительные учетные функции, актуальные для предприятий имеющих филиальную структуру или обособленные подразделения. Так аналитический учет в программе 1С:Бухгалтерия 8 КОРП осуществляется не только в разрезе нескольких организаций, но и в разрезе обособленных подразделений каждой из организаций.

Более подробно об отличиях ПРОФ и КОРП версий программ 1С, а так же просто об особенностях, комплектности и условиях обновлений программ 1С можно узнать по ссылкам на соответствующую программу на этой странице выше.